Народ. Кто нибудь из наших сталкивался с этой компанией? Есть реальные отзывы? Ну или может кому будет интересна инфа.

Привет Народ. Кто нибудь из наших сталкивался с этой компанией? Есть реальные отзывы? Ну или может кому будет интересна инфа.
 


Тож интересно!
Но думаю шляпа)рассчитанная на отправку по почте)типа извините,дёшево вышло)
Буду в конце следующего года тоже сдавать,пока коплю)
На поездку в Турцию
Чё узнаешь,дай знать
 
Ну дешивизна относительная, от 10 000 руб за 1кг. и онлайн трансляция распаковки посылки и проверка в анализаторе. Можно наблюдать. на 3мз почти 1,5 кг тянут 3 катализатора.
 

yakut

New member
Тут просто так если подумать! Ну какая разница, засыпали они порошок твоих катов в анализатор. Они тебе что онлайн могут в уши надуть что угодно, что хоть ты рядом стоять будешь, всеровно ни че сам то не поймешь, только то что скажут. Так что тут если лохотрон, то он что по почте лохотрон, что рядом будешь стоять. >
 

barselona

New member
на 3 их там три банки)первые стОят денег,последняя пустая,с малым содержанием драг металла)ее минусуй почти)
А так,отправляй мне 5 р и я дам без базара и наебона)
Я у себя убирал первые банки,заднюю не трогал по лени,и как оказалось потом не зря,нет вонючего запаха!при сдаче не особо был в восторге,точных цифр не помню,но думал по 10 кг хотя бы,но нет)
 

Merlinda

New member
ну 5р за кг и у нас дают по фиксированой. В группе цены есть и я звонил и с менеджером общялся. Сказала что что с японских машин от 15 000 за кг обычно получается, а содержание зависит от пробега, каты теряют эфективность именно из за того что активный слой напыления обсыпается. Ну это я и до нее знал. И цены у них от 10 до 30 косарей, ну то уже за металичесские каты.
 

Сверху