может мне мозги лечат про то что кислородник (лямбда) с ушами которая с отверстиями сбоков - на цилиндрике лямбды самой, якобы не подходит к их

webmann

New member
Мужики подскажите может мне мозги лечат про то что кислородник (лямбда) с ушами которая с отверстиями сбоков - на цилиндрике лямбды самой, якобы не подходит к их обманкам, им нужно чтобы дырки на целиндрике лямбды были сверху (сторца) лямбда дальняя на выхлопе, может кто ставил? А то обманка мех-я она с резьбой, может лямбду свою подобрать? Типа Бош или же есть фото, каты удалил задний датчик по диагностике не в адеквате.
 


Galkoff

New member
Такую хотят наши кулибины наварить на лямбду с ушами на картинке для закрутки и она не подходит

U_Tfn01TkHQ.jpg
 

blessedman

New member
Хз, купил обычный датчик за 2 рубля, обманка 500,и все работает!!! В обманке одна дырка 2мм где-то, и резьба чтоб в трубу вкрутить.
 

Alekna

New member
Два выхода или купить кислородник разборный с отделым ушком и закрутить обманку или просто нарезать там резьбу я так делал. Или вообще лямбду поменять под резьбу и закрутить обманку. В общем вариантов масса. Если интересно пиши в личку или звони расскажу
 

Сверху