Может кто сталкивался, скачки оборотов на холостых даже при движении накатом дергается машина, динамика не изменилась. 1 мз

nimr

New member
Зачем вы на диагностику катаете, сами считывайте ошибки, надо то - разъём с али за 250р и ноут или телефон.
 


zcams

New member
затея что китайский хрень не всё видит, общую ошибку пищит по номеру проблема 3 и 4 цилиндре пример как у меня было, что все движок разбирать, электрик нашёл проблему за 10 мин. я искал проблему неделю.
 

Sky Sergius

New member
китайский хрень нашёл ошибку за пол минуты, когда на сто не смогли, ещё и денег взять хотели. Это по личному опыту
 

Denis Treskin

New member
другое дело когда рукожоп или тугодум и не можешь пользоваться китайский хрень
 
бля бля бля OBD2 с алиэкпресс говно 250 и деньги на ветер, нормальный стоит от 1000 шнур + полная программа на ноут, можно с торонта скачать бесплатно, а этим говно можно только поверхностные ошибки скидывать, которые возвращаются обратно.
 

lex724

New member
если ошибки не устранять они всегда возвращаются не важно сколько раз ты их сбросишь волшебных сканеров не существует к сожалению
 

FreeZeer

New member
что делать если сканер не чего не говорит 250 с алика, и меняешь все подряд все датчики тратишь кучу денег и не хера, приехал к хорошему электрику, шнур ноут и тестор, на шёл проблему за 10 мин, купил два датчика, контрактные и все хорошо стало, но не одним сканер на лямбды не показал, все решила иголка от шприца, я самбы не когда так не сделал.
 

Сверху