Люди, в хлам расхерачил своего хорька!((( могу ли я без доков с Японии пригнать в цвет и год такой же экземпляр и на нем ездить??

qwertinnio

New member
Полагаю важен тип двигла и цвет (можно и перекрасить), главное - кузов что бы был как по свидетельству! И езди без продажи, техосмотр придется покупать.
 


Стас345

New member
Конструктор сейчас не оформить, только планка!!! Найди хорошего сварщика и будет тебе счастья, только бери год в год и цвет в цвет!!!
 
Слушайте.. ну вот, на трассе хоть раз кого то тормозили и сверяли вин под сиденьем ? Всегда, просто проверка - наличие страховки и вод. удостоверения
 
а если полезут проверят тогда что делать? Кричать не смотрите туда ребята. Правила меняются каждый день. Сегодня не проверяют - завтра начнут. У меня лично проверяли номер кузова и на многих машинах. Будет ориентировка на похожий автомобиль по угонам или ограблениям, остановят и проверят всё что можно и лишнее проверят тоже.
 

Flowersea

New member
было дело, как токо купил через неделю тормознули на трассе, потом ещё пару раз по городу номер смотрели, город Иркутск
 

zcams

New member
Все сейчас делают .Под твои доки так состряпают что на переоформлении даже не заподозрят.Только авто через Литву надо будет прогнать.У нас пол России ездят на таких машинах.
 

Googenot

New member
Бери, всё можно сделать! И планки и вины с табличками! Знаю катаются на LC 200 таких и никто их не тормозит страхуют и тех осмотр делают. Ты же не украл её!
 

Сверху