Есть здесь кто с Новосибирска?) В общем у меня периодически выскакивает на панели приборов чек и вск. Читал на форумах везде и говорят, что это из за

Всем привет! Есть здесь кто с Новосибирска?) В общем у меня периодически выскакивает на панели приборов чек и вск. Читал на форумах везде и говорят, что это из за нашего плохого топлива бывает такое. Но кто-то мне говорит, что проблема кроется в катализаторах. Посоветуйте мастеров толковых с Новосибирска если кто знает!
 


svetamk

New member
Купи для начала прибуду чтобы ошибки читать и там посмотришь на что жалуется
 

Ishmael

New member
Проблема кроется в куче причин. Я до конца не победил. Менял катализаторы, выскакивает периодически р0420. Менял свечи-без результата, расход в норме. Есть подозрение что это из за датчика кислорода после катализатора.
 

Meryam

New member
Новосибирск. Заехал в yoko-сервис провели катализатор всё в норме, расход у меня мне кажется большой в среднем 20 это сейчас, но ничего не нашли типа всё ок, на VSC забей, сегодня дал газу он вылез опять, но после 3-4 запуска двигателя она пропадает
 

Эхо-браво

New member
У меня так было на втором кузове. Клему снимешь обнулишь пропадала на время, потом опять загоралась, и ездил я так месяца два, там где находился электриков толковых небыло, толком ниче не могли сказать из за чего, потом начал лазить сам трогать все фишки, и одна фишка была плохо защёлкана. Которая ближе к лобовому на коллекторах стоит вот ее защелкнул и о чудо сразу все потухло и больше не загоралась,
 

VaSiLek

New member
Сан сервис толковые парни диагносты,сам только к ним езжу..
 

Battle-B

New member
программно удаляются датчики о2 после катализатора, не выскакивает чек+ВСЦ 0420,0430
 

Сверху