Друзья подскажите. Собираюсь делать полный привод на 1 ом поколении хоря. Есть случаи у кузовов этого поколения, чтоб данный свап был невозможен.

Charlene

New member
это мое хобби, я люблю машины переделывать, я для этого зарабатываю!
 


Делай и всё получится! Иди до конца! Скептики всегда будут! Одни против ГБО, чип-тюнинга и контрактных моторов, другие против сами не знают чего! В вин нет информации про привод авто и какие стекла стоят на авто!
 
Единственное логическое обьяснение этой процедуры вижу лишь в том, что автору по кайфу капаться в авто, что-то модернизировать, и просто стремление к свой цели ) удачи тебе
 

cokolnom

New member
Что то я не припомню чтобы гаишники проверяли какой у тебя привод на машине)номер двигателя и кузова толтко смотрят
 

wavezz

New member
Хааа... Я хочу 3х литровый на 2,4 заменить, а вы думаете, что у автора ничего не получится
 
Всё верно выше сказано. При гос перерегистрации авто инспектор обращает внимание на привод авто. Если увидят переделку анулируют регистрацию авто.
 
Зачем вообще закапывать деньги? Чтобы сделать 4вд из 2вд надо поменять пол машины. На 3 литровый двигатель с 2вд даже раздатка не встаёт. Блоки разные. Смысл по запчастям купить почти всю машину?
 
Автор, никого не слушайте и принимайте решение сами! По поводу ГИБДД скажу, что никто не смотрит на ваш привод.
 
Для тех кто не вкурсе! Родной полный привод для 3SGTE это как китайский телефон по сравнению с оригиналом, это относится только к 3SGTE. По крайней мере так форумы и отзывы говорят....
 

Сверху