Дорогие харреводы такая проблема из под низу двиги капает масло снял правое колесо пыльник, такая картина- все закидано маслом все протер завел от

У меня так же грязно. Я заметил что у меня сверху подтекает с лобовины. Приверно где гена висит. Просто увидел что лабовина там на белом герметике сидит вот и подумал что старый хозяин туда лазил. И плохо герметик ом прошлись. А ремень- то к замене судя по фотке.
 


kuku84

New member
Мужики это чё за хрень?

JH2AnHxhiFI.jpg
 
ремень поменяй для начала, по фото даже видно какой он порепаный, так дорогой потом где оборвет, будешь без гены ехать и с тугим рулём, ладно если где то рядом с домом, а если на дальняк кула поедешь
 
а вообще на 2az сальник один только, коленвала . скорее всего течь из под сальника насоса гур, у меня такая же беда, да и ещё много у кого такое было. Проверь уровень жидкости в бачке гур, если ниже уровня значит он 100%.
 

svetamk

New member
Варианта три сальники распредов, коренной сальник, ну и крышки клапанов, у меня из-за коренного закидывало...
 

eolin

New member
У меня было в этом же месте датчик давления масла потихоньку пропускал
 

Anuta

New member
Была такая же история,выяснилось что заклинила помпа и выдовила сальник, движок заводился пока грм зубья не сдернуло
 

Сверху