дорогие друзья. Я писал не так давно по поводу 4 скорости которая не включалась все перепробовал ничего не помогло, спасибо большое всем за Советы и

Привет всем дорогие друзья. Я писал не так давно по поводу 4 скорости которая не включалась все перепробовал ничего не помогло, спасибо большое всем за Советы и активное участие!)
Теперь вопрос стоит вот в чем. Поменял коробку на контрактную, все вроде хорошо есть все скорости, но пинок есть с 4 на 3 скорость при резких манёврах, подскажите пожалуйста что нужно сделать. Спасибо большое за ранее
 


Сбросить все ошибки с акпп. И обучить . Мне как то помогали здесь советами полтора года назад.
 
блин блинский была у меня инструкция но увы не сохранилась. После сброса ошибок, там много манипуляций, заводиш держиш обороты 3000 три минуты помойму потом глушиш. Заводиш едеш с определенной скоростью плавно тормозиш глушеш и все в таком роде. Точно не помню надо искать .
 
сбрасываем ему мозги
Начинаем езду, сначала ооочень потихоньку, потом как ездишь сам, потом с ускорениями, катаем 15 мин! Фсё!
 

yarrr

New member
Здесь в грурппе на стене задай вопрос об обучении акпп
 

miha1

New member


x5-ZrdBdWfw.jpg
 

Сверху