Чего делать с пожелтевшими фарами, ранее я обращался по этому поводу)))) ЛАК ИЛИ ПЛЁНКУ ПОСЛЕ ПОЛИРОВКИ



Heromant

New member
вы не ссылку на желтую прессу, а на букву закона давайте. А то там и жилет чуть ли не под страхом расстрела надо одевать, а по факту - даже штрафа нет...
 

David Mkrtchyan

New member
я не юрист и не знаю где искать законы! я узнаю всё из прессы и как только вышли поправки я уже об их знал! эти поправки были в начале года,можете подойти к любому гайцу и у него спросить,думаю что он и статью покажет!
 

babilonking

New member
вы практически по адресу. Если не клеить чёрную плёнку или жёлтую, то и техосмотр без проблем пройдете
 

babilonking

New member
изменения касались именно прозрачной пленки как я помню,цветная была до этого уже запрещена!
 
выглядит действительно огонь! а есть фото "до"? Что-то я не думаю, что она прям желто-мутная была "до"
 
Наклеивание пленки на фары не запрещено законодательством, однако следует проследить, чтобы после обработки фары светили  в белом сегменте цветового спектра. 
 
ясно и чётко! нарушение норм после прохождения тех осмотра служит причиной страховой компании отказать в возмещении ущерба!

I7kDGcNosb8.jpg
 

Сверху